3 марта в 17-00 приглашаем вас на праздничный концерт Детской школы искусств «23+8»!

3 марта в Стерлитамакской картинной галерее состоится праздничный концерт учащихся Детской школы искусств «23+8». В году есть много замечательных праздников, и два из них в преддверии весны ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля – День защитника Отечества и 8 Марта – Международный женский день. Юные артисты и музыканты решили объединить эти замечательные половины и посвятить всем праздничный концерт.

Талантливые учащиеся школы искусств представят концертную программу из произведений русских и зарубежных композиторов, сыграют на аккордеоне и фортепиано, на скрипке и саксофоне. Также на концерте можно будет услышать академическое пение. Душевные мелодии в исполнении юных музыкантов будут посвящены весне, любви и радостному отдохновению от встречи с прекрасным чувством. В этот весенний день гости праздника получат хорошее настроение, позитив и заряд весенней солнечной энергии.
Вход свободный.

#НашиЗащитники #8марта