Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа г.Стерлитамак

объявляет дополнительный набор обучающихся на 2022-23 учебный год на

следующие дополнительные общеразвивающие  программы:

-для детей в возрасте 6,5-9 лет, срок обучения 6-8 лет: фортепиано, скрипка, виолончель, гитара, домра, баян, аккордеон, духовые и ударные инструменты, народное пение, академический вокал, эстрадный вокал;

— для детей в возрасте 10-11 лет, сроки обучения 4-6 лет: домра, баян, аккордеон, гитара, духовые и ударные инструменты, народное пение, академический вокал, эстрадный вокал.

Платные образовательные услуги: «Ансамблевое музицирование (гитара)» — группа для подростков (с 12 лет) срок обучения 9 месяцев.

Сайт школы dshi-str.ru

электронный адрес: dshi2008@yandex.ru,

группа ВКонтакте: https://vk.com/dshi_str.

Адрес школы: г.Стерлитамак пр.Октября 26

Телефон: +7(3473) 30-18-99.

Прослушивания детей состоятся 23-26 августа с 16.00 до 19.00

Требования, предъявляемые к уровню творческих способностей:

На прослушивании преподаватель предлагает ребенку спеть вслед за ним короткие мотивы, повторить хлопками заданный ритм, спеть любимую песню. Также оценивается физическое, координационное развитие, так как игра на разных инструментах имеет свои особенности. В результате прослушивания приемная комиссия определяет наличие музыкального слуха, чувства ритма, музыкальную память и академические способности ребенка.