Стерлитамак, пр.Октября, д.26

(3473)24-52-66 (3473)22-12-15

dshi2008@yandex.ru

Меню

Расписание занятий коллективов

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КОЛЛЕКТИВОВ ДШИ на 2019-20 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ансамбль «Каледа» преп.Чижова Г.В.

9.20-10.05

Ансамбль ударных инструментов

11.00-11.45

преп.Парфенов П.Н.

Хор 0-1 классы 1 группа

8.30-9.15 преп.Ахметшина С.В.

Хор средний 2-3 класы

9.20-10.05

Преп.Евсюгова И.А.

Старший хор 1,5 урока 10.10-11.20

преп.Евсюгова И.А.

Духовой оркестр

10.10-10.55,

преп.Зарубин О.Ю.

ансамбль «Каледа» преп.Чижова Г.В.

8.45-9.30

ансамбль Гитара +

9.20-10.05

преп.Рябчиков А.А.

ансамбль виолончелистов

9.20-10.05

преп.Нагорная С.А.

оркестр РНИ

9.20-10.05

преп.Коннова Е.В.

Ансамбль ударных инструментов

11.00-11.45

преп.Парфенов П.Н.

Хор 2-3 классы

9.20-10.05

Преп.Евсюгова И.А.

Старший хор (сводный)

10.10-11.20

Преп.Евсюгова И.А.

Духовой оркестр (сводный)

10.10-10.55,

11.00-11.45

Преп.Зарубин О.Ю.

ансамбль «Каледа» 10.10-11.20 1,5 урока

средние и младш

преп.Чижова Г.В.

ансамбль виолончелистов

11.00-11.45

преп.Нагорная С.А.

старший хор

15.40-17.15 сопрано

17.20-18.55 альты

преп.Евсюгова И.А.

Духовой оркестр (блокфлейты, флейты)

17.20-18.05,

18.10-18.55

Преп.Зарубин О.Ю.

ансамбль «Каледа» мл 14.50-15.35

преп.Чижова Г.В.

ансамбль «Каледа»

18.10-18.55 преп.Гарбуз М.В.

ансамбль скрипачей (младший) 1 группа преп.Галимова А.Н.

15.40 -16.25

ансамбль «Каледа»

15.40-16.50 1,5 урока средние преп.ЧижоваГ.В.

ансамбль «Каледа» ст

16.55-18.05 1,5 урока

преп.Чижова Г.В.

оркестр РНИ

16.30 (инд)

16.55-18.05 1,5 урока

преп.Коннова Е.В.

ансамбль скрипачей

15.40-16.50 1,5 урока преп.Гордиенко И.Ю.

Хор 1 класс

15.40-16.25 2 группа

16.30-17.15 3 группа

17.20-18.05 4 группа

Преп.Ахметшина С.В.

Хор 2-3 классы сводный

15.40-16.25

Преп.Евсюгова И.А.

Ансамбль «Арт-мажор»

16.30-17.15 альты преп.Ариткулова В.П.

оркестр РНИ

17.20-18.05

преп.Коннова Е.В.

Вокальный ансамбль «Надежда»

17.20-18.05, 18.10-18.55

преп.Евсюгова И.А.

ансамбль скрипачей преп.Галимова А.Н.

17.20-18.05 2 группа

18.10 -18.55 3 группа

ансамбль Гитара +

16.05-17.15 1,5 урока

преп.Рябчиков А.А.

ансамбль виолончелистов

17.20-18.05

преп.Нагорная С.А.

Духовой оркестр (саксофоны, кларнеты)

17.20-18.05,

18.10-18.55

Преп.Зарубин О.Ю.

Старший хор сводный

17.20-18.55

преп.Евсюгова И.А.

оркестр РНИ

16.05-17.15 1,5 урока

преп.Коннова Е.В.

ансамбль «Каледа» мл

15.40-16.25

Преп.Чижова Г.В.

.

ансамбль «Каледа» ст 17.20-18.05

преп.Чижова Г.В.

Духовой оркестр (медные, ударные, бас)

17.20-18.05,

Преп.Зарубин О.Ю.

Ансамбль «Арт-мажор»

18.10-18.55,

19.00-19.45 преп.Ариткулова В.П.

Ансамбль ударных инструментов

11.00-11.45

преп.Парфенов П.Н.

Хор 0 класс

15.40-16.25 2 группа

16.30-17.15 3 группа

17.20-18.05 4 группа

Преп.Ахметшина С.В.

ансамбль скрипачей

15.40-16.50 1,5 урока преп.Гордиенко И.Ю.

Хор 2-3 классы

15.40-16.25сопрано

16.30-17.15 альты

Преп.Евсюгова И.А.

ансамбль скрипачей

16.05-17.15 1,5 урока преп.Гордиенко И.Ю.

оркестр РНИ

11.00-11.45

преп.Коннова Е.В.

Ансамбль «Арт-мажор» сопрано

11.00-11.45 преп.Ариткулова В.П.

ансамбль Гитара +

16.05-17.15 1,5 урока

преп.Рябчиков А.А.

ансамбль «Каледа» преп.Чижова Г.В.

12.35-13.20

Создание сайтов Стерлитамак +7 (927) 301-4-301