Стерлитамак, пр.Октября, д.26

(3473)30-18-99

dshi2008@yandex.ru

Меню

списки детей, зачисленных на музыкальное отделение ДШИ с 1 сентября 2018

Списки детей, зачисленных на музыкальное отделение Детской школы искусств г.Стерлитамак с 1 сентября 2018 года
Народное пение (преподаватель Чижова Галина Владимировна)
6летняя общеразвиваюшая программа 0 класс
Галеева Аделя
Загайнова Виталина
Кульбаева Эльза
Пшеничная Ксения
Семенова Елизавета
Цапалова Арина
Плешанова Варвара
1 класс 5летняя общеразвивающая программа (перевод)
Хасанова Виллиана
4летняя общеразвивающая программа 0 класс
Атаева Эльза
Гиззатуллина Азалия
Кульбаева Рамиля
Мустафина Регина
Привалова Виктория
Эстрадный вокал
4летняя общеобразовательная программа 0 класс
Шеина Яна (преп.Ариткулова Виктория Павловна)
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Петрова Анна (преп.Евсюгова Ирина Александровна)
Фортепиано 6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Алексеева Екатерина (Подкуйко Наталия Александровна)
Андреев Арсений (Курунова Марина Николаевна)
Арсланова Валерия (Зарубина Ирина Александровна)
Вагина Арина (Емельянова Марина Николаевна)
Вахитова Дарина (Зарубина Ирина Александровна)
Гаскарова Альфия (Маркелова Свтелана Исламгареевна)
Ефимова Анастасия (Емельянова Марина Николаевна)
Ефремова Ксения (Емельянова Марина Николаевна)
Каткова Вероника (Емельянова Марина Николаевна)
Кузьмин Яков (Воронова Ольга Ивановна)
Наточий Агния (Курунова Марина Юрьевна)
Начарова Александра (Курунова Марина Николаевна)
Осипова Олеся (Зарубина Ирина Александровна)
Павелко Даниял (Тарасова Светлана Васильевна)
Петрова Милослава (Курунова Марина Николаевна)
Рамезова Рианна (Емельянова Марина Николаевна)
Сибагатуллина Диана (Кротинова Зарина Назиховна)
Тихонова София (Тарасова Светлана Васильевна)
Усова Злата (Зарубина Ирина Александровна)
Устинова Алена (Маркелова Светлана Исламгареевна)
Федорова Валерия (Зарубина Ирина Александровна)
Юхнова Арина (Тарасова Светлана Васильевна)
0-д класс Матвеева Анастасия ((Тарасова Светлана Васильевна)
1 класс перевод Кочанова Елизавета (Берилова Наталия Евгеньевна), Суходолова Вера (Кротинова Зарина Назиховна)
2 класс перевод Барышева Божена (Зарубина И.А.), Абдрахманова Карина (Подкуйко Н.А.)
Гитара
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Белоусова Яна (преп.Мухаметянова Элина Рамилена)
Гаевская Ксения (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
Минегалиев Даниял (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
4летняя общеразвивающая программа 0 класс
Водопьянова Виктория (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
Дубова Юлия (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
Мухамедьярова Русалина (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
Маннанов Данияр (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
Султанов Ильмир (преп.Мухаметзянова Элина Рамилевна)
1 класс перевод
Толмачева Алиса (Рябчиков Анатолий Алексеевич)
Баян
4летняя общеразвивающая программа 0 класс
Ильясов Ильмурат (преп.Заманов Ильнар Рафаилович)
Ахметов Вадим (преп.Заманов Ильнар Рафаилович)
Богданов Дамиль (преп.Заманов Ильнар Рафаилович)
Мустафин Марат (преп.Заманов Ильнар Рафаилович.)
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Коваленко Николай (преп.Заманов Ильнар Рафаилович)
Биккинин Рамазан (преп.Коннова Елена Витальевна)
Аккордеон
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Гареева Азалия (Карасева Ольга Николаевна)
Кобзистый Мирон (Карасева Ольга Николаевна)
4летняя общеразвивающая программа 0 класс
Ахметов Арслан (Карасева Ольга Николаевна)
Гасанова Васида (Синявина Ольга Михайловна)
Гасанов Атамоглан (Синявина Ольга Михайловна)
Индиенкова Софья (преп.Карасева Ольга Николаевна)
домра
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Рахимова Дина (преп.Виденеева Лариса Рафкатовна)
Скрипка 6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Валеева Юлия (преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна)
Хабибуллина Амалия (преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна)
Мугаттарова Лилия (преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна)
Харисова Софья (преп.Галимова А.Н.)
Богданова Диана (преп.Гордиенко Ирина Юрьевна)
Латыпова Сабина (преп.Гордиенко Ирина Юрьевна)
0-д класс
Щелкунова Мария (преп.Гордиенко Ирина Юрьевна)
Рябчикова Софья (преп.Гордиенко Ирина Юрьевна)
Виолончель
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Юсупова Азалия (преп.Нагорная Светлана Алексеевна)
Ударные инструменты (преп.Парфенов Павел Николаевич)
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Таймасов Самат
4летняя общеразвивающая программа 0 класс
Султанов Ильнар
Хакимова Аида
Егорова Устинья
Баскакова Полина
Жданов Захар
Флейта
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Кудрявская Анна (преп.Потеряхина Людмила Алексеевна)
Гумерова Вилада (преп.Лазарева Римма Калимулловна)
Султанова Ринальда (преп.Лазарева Римма Калимулловна)
Конева Полина (преп.Лазарева Римма Калимулловна)
Абрамова Василиса (преп.Потеряхина Людмила Алексеевна)
4 летняя общеразвивающая программа 0-1 класс
Забирова Альбина (преп.Потеряхина Людмила Алексеевна)
Саксофон
6летняя общеразвивающая программа 0 класс
Солоницкий Арсений (преп.Турченко Владимир Владимирович)
Духовые инструменты
4 летняя общеразвивающая программа 0 класс
Султанов Тагир преп.Зарубин Олег Юлиевич
2 класс перевод Абдрахманов Эдуард преп.Зарубин Олег Юлиевич

Создание сайтов Стерлитамак +7 (927) 301-4-301