Стерлитамак, пр.Октября, д.26

(3473)30-18-99

dshi2008@yandex.ru

Меню

Списки детей, зачисленных в Детскую школу искусств на музыкальное отделение с 1 сентября 2019 года

Фортепиано (6летняя общеразвивающая программа)

Зарипова Анита преп.Емельянова Марина Николаевна

Галлямова Дина преп.Емельянова Марина Николаевна

Долгова Мария преп.Маркелова Светлана Исламгареевна

Ельчищева Екатерина преп.Емельянова Марина Николаевна

Ибрагимова Юлия преп.Чипенко Элеонора Геннадьевна

Иванова Ангелина преп.Зарубина Ирина Александровна

Каримова Наима преп.Берилова Наталия Евгеньевна

Козлова Елизавета преп.Берилова Наталия Евгеньевна

Короткова Ульяна преп.Курунова Марина Юрьевна

Митченкова Алена преп.Зейферт Гузель Шамильевна

Полюдова Александра преп.Зарубина Ирина Александровна

Рахимова Сафия преп.Курунова Марина Юрьевна

Ропотова Иоанна преп.Берилова Наталия Евгеньевна

Савельева Валерия преп.Курунова Марина Юрьевна

Сагидуллина Алина преп.Воронова Ольга Ивановна

Сагидуллина Софья преп.Зарубина Ирина Александровна

Трушкова Полина преп.Тарасова Светлана Васильевна

Утякаева Диана преп.Курунова Марина Юрьевна

Перевод

Алексеев Федор 3 класс преп.Курунова Марина Юрьевна

Алексеева Екатерина 1 класс преп.Курунова Марина Юрьевна

Алтухова Анна 2 класс преп.Кротинова Зарина Назиховна

Безгина Евгения 1 класс преп.Чипенко Элеонора Геннадьевна

Бородина Арина 1 класс преп.Емельянова Марина Николаевна

Бухарметова Арина 3 класс преп.Курунова Марина Юрьевна

Мурадбердыева Диана 2 класс преп.Кротинова Зарина Назиховна

Пехенько Дарья 4 класс преп.Тарасова Светлана Васильевна

Соловьева Анна 1 класс преп.Емельянова Марина Николаевна

Баян (6 летняя общеразвивающая программа)

Амерханов Риналь преп.Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Татьяна Петровна

Карамышев Камиль преп.Коннова Елена Витальевна

Ладванов Сергей 0-дошкольный класс преп.Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Татьяна Петровна

Лазарев Кирилл преп.Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Татьяна Петровна

Муртазин Тамерлан преп.Коннова Елена Витальевна

Прокопьев Егор преп.Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Татьяна Петровна

Перевод

Четвертнев Глеб 5 класс преп.Заманов Ильнар Рафаилович

Баян (4 летняя общеразвивающая программа)

Аккордеон (6 летняя общеразвивающая программа)

Атангулова Найля преп.Карасева Ольга Николаевна

Гибадуллина Эвелина преп.Синявина Ольга Михайловна

Гибадуллина Элина преп.Синявина Ольга Михайловна

Карпов Иван преп.Карасева Ольга Николаевна

Кулеширов Герман преп.Синявина Ольга Михайловна

Нуримухаметов Алмаз преп.Карасева Ольга Николаевна

Аккордеон (4 летняя общеразвивающая программа)

Турдыева Диана преп.Синявина Ольга Михайловна

Скрипка (6 летняя общеразвивающая программа)

Вороширина Маргарита преп.Гордиенко Ирина Юрьевна

Горбунова Злата преп.Гордиенко Ирина Юрьевна

Ефимова Дарья преп.Садовская Полина Леонидовна

Кагарманова София преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна

Маннанова Диана преп. Садовская Полина Леонидовна

Орлова Серафима преп.Садовская Полина Леонидовна

Пауль Елизавета 0-д класс преп.Гордиенко Ирина Юрьевна

Суфиев Рустам преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна

Перевод

Васильева Динара 5 класс преп.Галимова Айслу Нурмухамедовна

Виолончель (6 летняя общеразвивающая программа)

Мингазов Тамерлан 0-д класс преп.Нагорная Светлана Алексеевна

Духовые инструменты (6 летняя общеразвивающая программа)

Аветисян Давид преп.Турченко Владимир Владимирович

Аулов Федор преп.Турченко Владимир Владимирович

Максутова Карина преп.Зарубин Олег Юлиевич

Попова Анастасия преп.Зарубин Олег Юлиевич

Пшеничная Златослава преп.Турченко Владимир Владимирович

Сафуганова Самира преп.Потеряхина Людмила Алексеевна

Ударные (6 летняя общеразвивающая программа) преп.Парфенов Павел Николаевич

Владыкин Илья

Кузьмин Матвей

Люлин Павел

Уразов Таир

Ударные (4 летняя общеразвивающая программа) преп.Парфенов Павел Николаевич

Тимергалин Динар

Усманов Артур

Эстрадный вокал (6 летняя общеразвивающая программа)

Биккинин Рамазан 1 класс, преп.Ариткулова Виктория Павловна

Вороширин Роман 3 класс, преп.Ариткулова Виктория Павловна

Эстрадный вокал (4 летняя общеразвивающая программа)

Биккинина Алсу преп.Евсюгова Ирина Александровна

Каяшева Дениза преп.Ариткулова Виктория Павловна

Сайфуллин Богдан преп.Евсюгова Ирина Александровна

Академический вокал (4 летняя общеразвивающая программа) преп.Хазиева Рима Назифовна

Арсланова Эвелина

Зайдуллина Арина

Академический вокал (6 летняя общеразвивающая программа) преп.Хазиева Рима Назифовна

Сандулова Алиса

Чекурова Арина

Народное пение 6летняя образовательная программа преп.Чижова Галина Владимировна

Краснолобова Валерия

Народное пение 4летняя образовательная программа преп.Чижова Галина Владимировна

Бердникова Ксения

Бикбулатова Каролина

Воробьева Ксения

Гильфанова Зарина

Платные образовательные услуги

Дошкольные группы «Обучение пению и ритмике»

Группы 1 год до школы занятия среда 18.10 (2 урока по 35 минут – пение и ритмика)

1.Вахитова Аделя

2.Вдовина Софья

3.Гафарова Амалия

4.Зимин Дмитрий

5.Зинатуллин Александр

6.Коршак Елизавета

7.Лысенко Марк

8.Мурсаикова Ангелина

9.Семенов Кира

10.Утенков Илья

11.Фаизова Элиза

12.Юлбаева Лейла

Детям приходить 4 сентября в 18.10 в удобной для движения одежде, со сменной удобной обувью. Родителям взять с собой документы для заключения договоров

Платные образовательные услуги

Дошкольные группы «Обучение пению и ритмике»

Группы 2 года до школы занятия суббота 10.10 (2 урока по 35 минут – пение и ритмика)

1.Аветисян Ева

2.Галиева Азалия

3.Гумерова Аделия

4.Зайнетдинов Самир

5.Игнашкова Василиса

6.Ионин Даниил

7.Кузьмина Алла

8.Лукьянчикова Софья

9.Солдатова Юлия

10.Тимуршин Адель

11.Утякаев Аскар

12.Фаткуллин Марк

13.Шатохин Евгений

14.Гостева Василиса

Детям приходить 7 сентября в 10.10 в удобной для движения одежде, со сменной удобной обувью. Родителям взять с собой документы для заключения договоров

Платные образовательные услуги подростковая группа «Ансамблевое музицирование (гитара)»

1. Аюпов Тимур

2. Галиева Диана

3. Дульчевский Евгений

4. Егоров Глеб

5. Ишмухаметова Диана

6. Кидрячев Амур

7. Кондрашова Ирина

8. Музафаров Динислам

9. Насырова Диана

10. Негодин Николай

11. Оболенский Герман

12. Осипова Олеся

13. Сагитова Диана

14. Сараев Виктор

15. Султанова Жасмин

16. Тухфатуллина Элина

17. Файзуллина Ясмина

18. Фаткуллина Валерия

19. Хан-Мин-Туй Максим

20. Юхнова Полина

21. Ярмухаметов Тимур

Ждем вас 2 сентября в 15.00 в кл.Конновой Елены Витальевны

Создание сайтов Стерлитамак +7 (927) 301-4-301