Расписание итоговых экзаменов общеразвивающие программы

3 класс

Сольфеджио

5 мая

Музыкальная литература

12 мая

Специальность

народные инструменты 14 мая

духовые и ударные инструменты 20 мая

народное пение 22 мая

Общее фортепиано

24 мая


5 класс

Сольфеджио

7 мая

Музыкальная литература

11 мая

Специальность

фортепиано 13 мая

народные инструменты 14 мая

струнные инструменты 14 мая

духовые и ударные инструменты 20 мая

вокал 21 мая

Общее фортепиано

24 мая


6 класс

Сольфеджио

4 мая

Музыкальная литература

11 мая

Специальность

фортепиано 13 мая

народное пение 22 мая

Общее фортепиано

24 мая


Башкирская музыка 21 мая

предпрофессиональные образовательные программы

музыкальное отделение

Общее фортепиано

14 мая

Специальность

26 мая

Сольфеджио

29 мая

Музыкальная литература

1 июня


хореографическое отделение

Классический танец

23 мая

Народно-сценический танец

26 мая

История хореографического искусства

29 мая


расписание экзаменов ДШИ

14 апреля

 

15 апреля

ОНИ прослушивание выпускников 16.30

16 апреля

ОНИ прослушивание выпускников 10.30

17 апреля

 

19 апреля

 

20 апреля

ФО прослушивание выпускников

21 апреля

 

22 апреля

Академический концерт ОНИ 0-1 классы

Академический концерт ОДУИ 0-1 классы

23 апреля

Академический концерт ОНИ 0-1 классы

Академический концерт ОДУИ 0-1 классы

ОСИ прослушивание выпускников

24 апреля

 

26 апреля

Концерт брасс-квинтета НСО

27 апреля

Академический концерт 0 классы ФО

28 апреля

Академический концерт 2-5 классы ОДУИ

29 апреля

Академический концерт 2-5 классы ОДУИ

30 апреля (сокращ.день)

 

3 мая

 

4 мая

Итоговый экзамен сольф 6 класс (Шеина)

5 мая

Итоговый экзамен сольф 3 класс (Алехина)

6 мая

 

7 мая

Итоговый экзамен сольф 5 класс (Иванова)

Отчетный концерт ОДУИ

8 мая (сокращ.день)

 

11 мая

Итоговый экзамен муз лит 5 класс (Иванова)

Итоговый экзамен муз лит 6 класс (Полубкова)

отчетный концерт ФО

12 мая (сокращ.день)

Итоговый экзамен муз лит 3 класс (Алехина)

Академический концерт эстрадный вокал

14 мая

Итоговый экзамен по специальность

10.00 ФО, 11.00 ОСИ, 15.00 ОНИ

15 мая

 

17 мая

Итоговый экзамен сольфеджио ФГТ (Шеина)

Академический концерт ФО 1-2 классы

18 мая

Академический концерт ФО 3-5 классы

19 мая

Итоговый экзамен и академический концерт

академический вокал (малый зал)

Экзамен конц.класс и ансамбль ФО

20 мая

Итоговый экзамен муз лит ФГТ

(Полубкова, Алехина)

Академический концерт ОНИ 2-4 классы

21 мая

зачет по башкирской музыке

Академический концерт ОНИ 2-4 классы

отчетный концерт вокально-хорового отделения (ДК Сода)

22 мая

Итоговый и переводные экзамены народное пение

23 мая

Итоговый экзамен классический танец

24 мая

Общее фортепиано выпускники по общеразвивающим программам

Академический концерт ОСИ

25 мая

Академический концерт ОСИ

26 мая

Итоговый экзамен по специальности ФГТ

Итоговый экзамен народно-сценический танец

27 мая

Переводной экзамен ФГТ

28 мая

Переводной экзамен ФГТ

Отчетный концерт ОСИ

29 мая

Итоговый экзамен

история хореографического искусства

31 мая

Выпускной вечер

1 июня

Приемная комиссия

2 июня

Приемная комиссия

3 июня

Приемная комиссия

4 июня

Малый пед совет

Приемная комиссия

5 июня

 

7 июня

 

8 июня

Пед совет