зональный тур Всероссийского конкурса юных музыкантов

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей зонального этапа Всероссийского конкурса юных музыкантов г.Салават

Лауреат I степени:

Панова Юлия (гитара) преп.Заслуженный работник культуры РБ Рябчиков А.А.

Бровцын Дмитрий (ударные) преп.Парфенов П.Н., конц.А.Ю.Игнашков

Рузибаев Рузибай (ударные) преп.Парфенов П.Н., конц.А.Ю.Игнашков

Лощилова Арина (кларнет) преп.Потеряхина Л.А., конц.Чипенко Э.Г.

Бахтияров Виталий (виолончель) преп.Нагорная С.А., конц.Елисеева Е.Б.

Лауреат II степени

Стукалова Юлия (домра) преп.Виденеева Л.Р., конц.Елисеева Е.Б.

Кононова Юлиана (скрипка) преп.Гордиенко И.Ю., конц.Воронова О.И.

Лубина Елизавета (фортепиано) преп.Емельянова М.Н.

Вязовцева Кира (фортепиано) преп.Маркелова С.И.

Абдрахманова Рената (эстрадное пение) преп.Ариткулова В.П.

Лауреаты III степени:

Грязнов Георгий  (баян) преп. Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Т.П.

Абдрахманов Денислам (гитара) преп.Заслуженный работник культуры РБ Рябчиков А.А.

Фахриева Диана  (скрипка) преп.Галимова А.Н., конц.Подкуйко Н.А.

Сагидуллина Рената (академическое пение) преп.Хазиева Р.Н., конц.Подкуйко Н.А.

ДИПЛОМАНТЫ:

Ахметшина Ралина (баян) преп.Коннова Е.В.

Тимофеев Артем (баян) преп.Коннова Е.В.

Бражкин Егор (баян) преп.Заслуженный работник культуры РБ Шелдыбаева Т.П.

Ротач Максим (скрипка) преп.Рудых Т.В., конц.Чипенко Э.Г.

Кутлузаманова Миляуша (скрипка)  преп.Рудых Т.В., конц.Чипенко Э.Г.

Остапеева Камилла  (скрипка) преп.Гордиенко И.Ю., конц.Воронова О.И.

Кутулубулатова Эвелина (флейта) преп.Лазарева Р.К., конц.Маркелова С.И,

Сергеева Лада (флейта) преп.Зарубин О.Ю., конц.Зарубина И.А.

Галиахметов Ринат (труба) преп.Зарубин О.Ю., конц.Зарубина И.А.

Киреева Кира (фортепиано) преп.Маркелова С.И.

Ягудина Камила (фортепиано) преп.Зарубина И.А.

Устинова Алиса (академическое пение)

преп.Хазиева Р.Н., конц.Подкуйко Н.А.

Сараева Анастасия (эстрадный вокал) преп.Евсюгова И.А.

Абдрахманов Самат (эстрадное пение) преп.Ариткулова В.П.

МОЛОДЦЫ!!!

Международная олимпиада по музыкальной литературе

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей
Международной олимпиады по музыкальной литературе «Петя и волк» С.С.Прокофьева
1 место
Семендяева Нелли, Спивак Екатерина
2 место
Аксарова Ирада , Ахметганиева Арина, Белова Алена, Бражкин Егор,
Войнова Екатерина, Гудкова Екатерина, Кираева Анна, Мухин Анатолий
Олейник Софья
3 место
Амирова Карина, Бакирова Эвелина, Кононова Юлиана, Лубина Елизавета, Лутфрахманов Рафаэль, Ягудина Камила
МОЛОДЦЫ!!!

конкурс “На крыльях таланта” г.Уфа

Поздравляем победителей Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля

 «НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА» г.Уфа

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Вязовцева Кира (преп.Маркелова С.И.)

Абдрахманова Рената (преп.Ариткулова В.П.)

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ахременкова Дарья (преп.Маркелова С.И.)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Гумерова Лия (преп.Ариткулова В.П.)

Лубина Елизавета (Емельянова М.Н,)

Киреева Кира (преп.Маркелова С.И,)

 

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ

Васильева Алиса (преп.Ариткулова В.П.)

 

МОЛОДЦЫ!!!

Создание сайтов Стерлитамак +7 (927) 301-4-301